"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / Посудомоечная машина "Wind Washer Dishwasher"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Посудомоечная машина "Wind Washer Dishwasher"
Pages:   1 
14.5.2012 18:50 Читали про такое очередное чудо японских производителей? Пока что только в качестве эксперимента, но если будет иметь спрос, то будут делать полноразмерные модели
17.5.2012 10:54 думаю ультрафиолет конечно хорошо, но выгодно ли будет с точки зрения экономии электричества, если это будет модель, скажем на 12 персон
26.6.2012 07:40 Тут дело не в количестве, а дело в самом очищении, без воды и всякой мокрой жидкости, а значит для её работы нужно только электричество
22.7.2012 18:37 Что только не придумают! А можете сказать если я покушал сижу общаюсь с друзьями. Остатки еды засохли, она вымоет? или как покушал сразу бежать и ставить надо?!
26.8.2012 15:22 Да, посуду отмывает гарантированно от любого вида пищевых продуктов. И неважно, засохло или нет
22.9.2012 13:11 Меня интересует не просто засохшая пища, оставшаяся на посуде, а именно пригоревшая. Не каждая посудомоечная машинка с этим справляется
22.10.2012 11:17 Не знаю, не знаю, производитель может заявлять все, что угодно. Пока сами не опробуете в деле такую посудомоечную машинку, вряд ли правды добьетесь
29.11.2012 14:59 Производители нередко описывают свой товар, в данном случае, посудомоечные машинки, в лучших красках. Но откровенную ложь вряд ли будут писать, ведь это подорвет доверие покупателей
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика