"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / На что именно обращать внимание при покупке?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На что именно обращать внимание при покупке?
Pages:   1    2    » 
18.1.2012 15:30 Когда будешь её покупать, на что стоит смотреть в первую очередь? Знаю, что должно быть все аккуратно и все должно работать, но ведь не знаешь как она выглядит изнутри, т.е. как должна выглядеть!
21.1.2012 09:50 Должно быть две корзины - верхняя и нижняя (поменьше и побольше соответственно). В нижнюю дожны войти ваши кастрюли, поэтому прикиньте размер на глаз. Сеточка должна быть для всякой мелочи - приборов, крышек и так далее. Все съемное.
10.2.2012 07:56 Кнопки должны быть потайными. Чтобы при использовании их, вода не попадала под их тело и не было коротких замыканий или просто стопора из-за мусора под ними! Вы же будете чаще грязными руками к посудомойке подходить
16.2.2012 15:04 Как это потайными? Я бы выбрал сенсорную, уже позволяют технологии. А насчет полок - лучше, чтобы они сдвигались вверх-вниз, можно тогда распределят посуду по размеру.
23.2.2012 21:49 Не знаю про потайные, но знаю есть кнопки с резиновой прокладкой, которая не позволяет попадать воде к микросхеме. Что очень удобно.
Сенсорная конечно лучше в этом плане, но и дороже
11.3.2012 13:07 при выборе посудомоечной машины, нужно четко себе представить и проиграть в голове цикл загрузки, мойки, сушки и вытаскивания посуды из техники, после все это сделать мысленно с машинкой и посмотреть, будет ли вам удобно
15.3.2012 13:34 Я бы посмотрел, какие именно детали выполнены из пластмассы и насколько это повлияет на прочность машины. Ведь вес посуды в корзинах будет немаленький.
26.3.2012 10:29 смотреть слив и залив.
присутствие запорных кранов и защиту от протечки.
если все это есть и все это работает, то машинка хороша, даже если в ней мало функций
16.4.2012 08:20 Интересно а как проверишь это водяную систему не подключая машину, ведь не разрешат в магазине это проделать, нужно покупать, чтобы потом поменять если что!
26.4.2012 13:05 Ну да, от брака никто не застрахован, поэтому, приобретая посудомоечную машинку и убедившись, что она вам подходит, внимательно ознакомьтесь с гарантийным талоном
14.5.2012 18:39 Да это касается приобретения любого бытового прибора. Читать инструкцию и гарантийный талон - вот то, что не делает настоящий русский человек
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика