"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / Помогите выбрать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите выбрать
Pages:   1 
27.5.2011 11:47 На какие прежде всего параметры нужно обращать внимание при выборе новой машины. И что в первую очередь должно насторожить???
04.6.2011 07:32 При выборе вашей будущей посудомоечной машины обращайте внимание на такой немаловажный параметр как количество человек в вашей семье. Это очень важно
21.6.2011 15:17 А ещё на расход воды за один цикл мойки, подключение к горячей и холодной воде, лучше всего последнее, т.к холодная вода меньше загрязнена.
29.6.2011 19:36 Холодная вода лучше очищается, так как по умолчанию является питьевой :) Хотя, мало таких людей, кто пьет из под крана воду в городе. Но для мытья посуды в посудомоечной машине такая вода вполне сгодится
28.7.2011 16:46 Обратите внимание на вместимость посуды в посудомоечной машине. Лучше чтобы имела программированный интерфейс по управлению затраты воды и времени на цикл мойки есть же разница когда на одну тарелку уходит столько же воды сколько на десять.
02.10.2011 17:58 Вместительность посудомоечной машинки напрямую зависит от количества человек в вашем доме, так что согласен с sadi и Check.
07.10.2011 09:16 я бы еще при покупке обратил внимание на то, как подается вода внутри машинки, как нужно при этом ставить посуду, чтобы мойка была эффективна, если посуда встает для вас удобно, то берите такую технику, т.к. в каждой семье посуда для еды разная
17.10.2011 13:19 Соглашусь с Check, я тоже исходила из количества народу в нашей семье, поэтому на троих мы купили посудомойку бековску модели DFS 1511 S, на 10 комплевтов воды. Ну и конечно обращать внимание на размеры и дизайн вашей кухни. Мы взяли эту из расчета что она серебистого цвета, и параметрами 45 см в ширину) Отмывает эта пмм все отлично - нареканий за все время использования ни одного, все хорошо и моет и сушит, всего программ 5, а сушка конденсационная, это тоже для некоторых принципиально.Есть индикация этапов программы, а также она показыает если соль или ополаскиватель кончились, можно загружать ее на половинку - даже программа такая спец есть! В нижней корзинке держатели складные, сверху полка по высоте ругелируется, так что на ваш выбор что туда ставить, мне иногда кажется, что слона туда поставить могу, хотя машинка не очень и большая) Про безопасность - защита от протечек есть, а это самое главное)Класс энергопотребления и мытья - А) все на высоте - так что советую такую)
07.11.2011 14:06 У каждой современной машинки есть такие функции. Юлиана, вы бы лучше сказали почем ухватили ее, это самое главное, так как от цены и зависит ценность покупки. Если цена большая, то покупка и особо не в радость, даже такая на первый взгляд приемлемая
21.1.2012 09:55 Когда выбираешь впервые, не сразу понятно, что в будущем удобно будет, а что мешать станет. Поэтому почитайте обзоры, вооружитесь знаниями.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика