"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / Стекло в дверце

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стекло в дверце
Pages:   1 
26.6.2012 08:13 Поговаривают что такие посудомоечные машины уязвимы и часто это стекло становиться причиной сдачи машинки в СЦ раньше окончания её гарантийного срока.
Поэтому чаще всего дверцы без иллюминатора.
Но ведь видеть это очень удобно
22.7.2012 17:35 А что ты там не видел?! Для чего это нужно, посмотреть как вода струей обмывает посуду?!
26.8.2012 15:20 По такой же логике я могу задать вопрос вам, магнезия. Если не нужен "иллюминатор" посудомоечной машинке, то зачем он нужен в стиральной?
22.9.2012 13:01 Если посудомоечная машинка встраиваемая, то вид такого окошка в специально стилизованной кухне будет выглядеть как черное пятно на белом фоне.
22.10.2012 11:10 Разумеется, во встраиваемую технику производителю нет смысла устанавливать всякие окошки. Но, с другой стороны, если посудомоечная машинка может использоваться и как не встроенный агрегат, то имеет смысл и делать окошки
29.11.2012 14:44 Все верно, но только подскажите мне, пожалуйста, модель посудомоечной машинки, которая бы имела такой "иллюминатор" на борту? Сколько ни видел посудомоек, все они без окон ))
08.4.2013 20:58 Есть такая машинка. Посудомоечная машина Visi выпускается со смотровым окном в дверце. Правда по мне так оно совсем не нужно, лишние заморочки с уплотнением.
29.4.2013 13:35 А почему нет? Это очень удобно, видно как моется посуда и визуально можно увидеть насколько посуда стала чистой, да и просто интересно как это происходит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика