"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Выбираем посудомоечную машину / Посудомойка с теплообменником... Нужен ли он???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Посудомойка с теплообменником... Нужен ли он???
Pages:   1    2    » 
03.3.2011 10:44 Такой вопрос по поводу теплообменника у Бош: температурный шок... и как он отражается на посуде, например на тонких бокалах, у тех машин, в которых нет теплообменника? Как то же жили раньше без теплообменников и мыли посуду в посудомойках... В общем, есть ли смысл переплачивать за теплообменник????
03.3.2011 12:36 Нормально все, с тонкими бакалами... )

Сущность ведь технологии в чем: в начале мытья в теплообменник заливается холодная вода. К завершению процесса мытья она нагревается до 55°С за счет теплообмена с моечной камерой и сразу же подается на ополаскивание.

Если берете сейчас, то лучше брать Бошевскую с теплообменником разумеется.
03.3.2011 14:23 Спасибо!
05.3.2011 08:57 Да не стоит переплачивать, бокал не сломается от такой температуры, вы в бокал налейте кипяток, он не трескается же. А при работе вода нагревается до 50-60 градусов.
Так что без проблем

18.3.2011 18:06 Вы это от куда взяли? Такая информация просто так не валяется, это не очередная рекламная акция, для покупки не нужных вещей??
Мне кажется ничего не нужно добавлять
21.3.2011 16:10 Не нужно ничего придумывать, уже давно уже все и так работает.
Приобретите себе обычную посудомоечную машинку, и просто наслаждайтесь, порой люди платят за то чем не пользуются
28.3.2011 08:48 Какого рода обычную? Просто интересно это понятие – Обычная машинка.
А что она в себя включает, какие функции, и технические характеристики

06.4.2011 15:06 Мне кажется не нужен и вовсе, для чего?
Просто очередная мулька, для тех кто не понимает зачем это нужно

15.4.2011 13:48 Почитал в сети информацию об этом - но что то не понятно её функции.
Неразбериха прям…
28.7.2011 16:45 Думаю, что вещь хорошая, но как этот теплообменник отражается на стоимости посудомойки мне кажется, что лучше использовать стандартную посудомоющую машину.
13.8.2011 11:01 А я вот начитал, что он обеспечивает гигиеничную сушку без набора воздуха извне. Так что - да, нужен. Если надумали, покупайте с ним. Насчет цены - мало чем отличается с ним и без него. Тут больше от фирмы-производителя цена будет зависеть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика