"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Трудности с гарантийным ремонтом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трудности с гарантийным ремонтом
Pages:   1    2    » 
13.10.2011 10:46 Вот купили мы ашину, подключили - а не работает. Все правильно подключили, какие там сложности могут быть. Идем обратно в магазин, рассказываем. Нам говорят: если подключала не наша служба, платите теперь за новое подключение или ремонт. Это что, нормально?
27.10.2011 10:46 Дойдите до менеджера, директора, кто там главный. Спросите у него, попросите подтверждения в письменном виде, закон например, или внутренние правила, о которых вас должны были известить своевременно.
11.11.2011 15:49 В некоторых магазинах (не всех, конечно), дают ваучер на подключение, то есть такая работа включается в гарантийный ремонт. Но это только в нормальных магазинах, во всех остальных все зависит от общей организации.
23.11.2011 12:55 При магазинах есть либо СЦ, либо СЦ который обслуживает этот магазин, у них с торговой точкой договор, вот они и установят, повредил ли клиент машинку или же это был брак
24.11.2011 11:21 А почему вас не предупредили, действительно? Откуда вы знали, что нужно еще специально звать мастера из того же самого магазина? Именно продавец должен предлагать и предупреждать.
26.11.2011 07:04 Bradak воттолько чтобы ВАМ ответить зарегестрировался. ВЫ инструкцию по эксплуатации читали??? А в любой инструкции написанно что подключение техники должен производить специалист. И подключение нужно делать только после полного ознакомления с инструкцией. Так что знать ТС должен был из инструкции. Это наша вечная проблема - сначала подключаем не работает начинаем читать. Но зачастую бывает поздно...
По теме: Glycol если вы все правильно подключили с соблюдением всех мер таких как фильтр грубой очистки перед машинкой и т.д. то проблем с гарантией не будет. Если же нет хотя бы заземления в розетке то тут могут быть сложности, и в зависимости от гарантийной политики фирмы изготовителя ремонт может быть как платным так и бесплатным...
06.12.2011 14:24 Выдержка из инструкции к посудомоечной машине Zanussi-DA 4341 :
"Подключение машина к электрической сети и водопроводу должно быть выполнено КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ВОДОПРОВОДЧИКОМ ИЛИ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛИЦОМ". И нигде не указано, что имеено служащий компании должен подключать эту технику.
12.12.2011 23:20 Все ведь оговаривается не в инструкции, а в договоре на продажу, который вы подписываете. А после перечисляете денюжку наличкой или на их рассчетник.
18.12.2011 12:29 Хорошо, тогда, допустим, что у меня есть знакомый специалист, который десять лет занимается установкой посудомоечных (да и стиральных тоже) машин. Вот подключил он, но не работает. Мы с дипломом и сертификатом моего товарищ поедем в магазин? И что они скажут? "Только наши мастера являются самыми мастеровитыми мастерами"?
02.1.2012 08:13 Вполне возможно, ведь казус какой, там всего две трубы то подключить, чаще всего уже выведенные заранее для посудомойки. Сложного ничего нет, одеть шланг и затянуть хомут!
09.1.2012 10:40 На самом деле, как они докажут, что я не мастер? Если внимательно почитать инструкцию, то там про "мастера от магазина" ничего не сказано. Так что отказывать в ремонте в этом случае они имеют право, только если сами лично предупредили покупателя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика