"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Холодая или горячая?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодая или горячая?
Pages:   1    2    3    » 
28.5.2011 09:23 Какая вода лучше для мытья, холодная или горячая? Горячая вроде как экономит электроэнергию и ускоряет процесс мытья.
18.6.2011 05:39 Вы имеете в виду, какую воду подключать непосредственно к посудомоечной машине? Не знаю, мнения разделились :) Я предпочитаю холодную воду, пусть машинка сама подогреет, если это требуется
01.7.2011 16:21 Если есть функция подогрева то это да, лучше пусть холодную подогреет, там меньше консервантов с котельной идет, а вот если нету, тогда от жирной посуды только подключением горячей воды в машину можно избавиться.
06.7.2011 12:03 Я тоже холодную предпочитаю. Горячая стоит дороже во первых, во-вторых, некоторую посуду холодной лучше мыть. Хрусталь, например. Или из-под молока. Насчет жирной посуды: с хорошим моющим все что угодно отойдет.
13.7.2011 18:41 В принципе, можно использовать и горячую. Её много не нужно, зато нагружать саму машину нагревом не нужно будет. И потом, горячей водой вы же вручную моете посуду, и ничего.
16.7.2011 13:12 Тут думаю нужно найти золотую середину, взвесить все, рассчитать, как экономней, как удобнее, если экономия сильно бережет ваш карман, тогда придерживаться ее, а если перевес в её сторону не значителен, тогда можно и поплатится за такое удобство.
28.7.2011 16:49 Я думаю достаточно подключить холодную воду к посудомоечной машины, если конечно есть функция нагрева воды пусть сама посудомоечная машина нагревает и использует, как у неё заложено в программе.
29.7.2011 16:37 Кстати, есть у некоторых машинок посудомоечных два разъема под воду, горячую и холодную, один для первого мытья, а холодная (второй) для ополаскивания
11.8.2011 12:51 Такие машинки стоят на голову выше обычных и как правило дороже, так как там и датчики есть и фильтрование обеих вод, а такая техника не всем по карману. В своей использую холодную воду, она сама нагревает до нужной, и не долго!
13.8.2011 11:03 Холодная еще и потому лучше, что она чище. И когда вы горячую подключаете, для посуды это может оказаться чересчур, а машинка сама нагревает до нужной температуры и остужает.
18.8.2011 08:29 Что вы имеете ввиду под словом чище?
Поклон, у нас любая вода, если не через фильтры то не ахти какая чистая.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика