"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Экономичность посудомоечной машины

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Экономичность посудомоечной машины
Pages:   1    2    3    » 
23.4.2011 08:01 Скажите, сколько энергии "кушает" ваша посудомоечная машина? Согласуется ли это с заявленной производителем цифрой?
10.5.2011 09:20 Честно признаюсь, вообще не задумывался над этим вопросом и уж тем более не замерял и не сверял данные. Для меня посудомоечная машинка выполняет только одну роль: руки после обеда не заняты мытьем посуды.
23.5.2011 08:15 Я думаю, что очень малый процент населения станет замерять данные, чтобы выяснить, сколько же электроэнергии экономит их посудомоечная машинка
28.5.2011 09:00 Электороэнерии тратит не так уж и много. Конкретно не замеряли, но с приобретением посудомойки за свет платить стали где то рублей на 100-150 больше, только и всего.
18.6.2011 05:34 Верно говорите, разница небольшая.
А времени экономит посудомоечная машина ощутимо.
Да и руки целы и в семье покой
06.7.2011 11:58 Одно знаю точно, из кухонных агрегатов больше всего энергии тратит кухонный комбайн: такой, который с миксером, соковыжималкой и так далее. И СВЧ-печи тоже немало, говорят. В принципе, мы же посудой пользуемся раза два-три в день, это немного, я считаю.
13.7.2011 17:44 Сейчас же на уменьшение работают в основном. Класс А или В. А как вы поймете, согласуется или нет? Замеряете показания счетчика? От производителя я ни разу не слышал конкретных цифр. Обычно это именно название класса.
16.7.2011 13:15 Почему вы от производителя не слышали конкретных цифр?
А как же инструкция по эксплуатации, это же основное слово для пользователя от изготовителя, там и описано, в каком режиме сколько расходует, в некоторых даже по циклам расписано
28.7.2011 16:50 наверно при покупке посудомоечной машины каждый для себя должен понимать, что такие агрегаты нельзя сказать, что экономичные и сравнивать с кухонным комбайном с другим типом техники я бы не стал.
29.7.2011 16:34 Вообще то жрет она порядошно, поболее чем компьютер, но не более чем стиральная машинка, так что такое чудо себе позволить можно
18.8.2011 08:36 Купили ее, а все равно руками моем.
Часто бывает так, что максимум 3-4 тарелки собирается. И запускать машину из-за этого ну как то не рентабельно что ли))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика