"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Всевозможные очистители для посудомоечных машин

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Всевозможные очистители для посудомоечных машин
Pages:   1    2    » 
29.3.2011 05:58 Скажите, они реально работают?
Действительно чистят посудомоечную машину изнутри или это просто "утка"?
06.4.2011 14:38 Пекинская утка, которая подается еще и с лучшей лапшой на планете.
Самим её чистить надо
10.4.2011 19:14 Ах, не надо о еде, пожалуйста, да еще о такой как утка с лапшой :)
Что касается очистителей, то не совсем уверен, что какой-нибудь очиститель способен лучше справиться, чем ручная очистка, как верно подметил sushka.
15.4.2011 08:50 Все приходится делать самому. И если не следить за своей помощницей то со временем она перестанет работать.
23.4.2011 07:59 Ничего себе... Ручная чистка посудомоечной машины?
Да вы не в себе :) Я бы за такое не взялся, лучше уж генеральную уборку в квартире устроить
10.5.2011 09:18 Есть специальные очистители для посудомоечных машинок. Запускаете "вхолостую", без посуды с этими очистителями. И все сияет изнутри. Правда, не знаю, насколько это правда.
23.5.2011 08:13 А сами вы такими очистителями для посудомоечных машин не пользуетесь? Точнее, задам вопрос по-другому: сами вы какими очистителями для посудомоечных машин пользуетесь?
24.5.2011 21:55 Попробуйде Calgonit (Калгонит)...
28.5.2011 08:48 Я пользуюсь уже довольно длительное время средством Frau Schmidt, это английского изготовления и ополаскивателем Kristall-fix нашим отечественным.
18.6.2011 05:27 Весьма странное название английского (!) средства дл посудомоечной машины. Ополаскиватель нашего производства мне тоже подходит, сами им пользуемся.
13.7.2011 17:39 Сейчас на какой форум или интернет-поиск не загляни, везде сплошной Калгонит. А что, чем плох? Производители (и продавцы) тоже его рекомендуют. Правда, я слышал от мастеров, что после Калгонита ремонта уже не будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика