"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Что лучше?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что лучше?
Pages:   1    2    3    4    » 
27.1.2010 04:18 Какие машинки в принципе лучшие, механические или сенсорные? В смысле качества и времени эксплуатации?
08.2.2010 10:14 Я считаю что вся эта механика это прошлый век, ну кто из хозяек откажется пользоваться вещью которую что бы запустить, к ней нужно только прикаснуться.
12.2.2010 08:29 Согласен, тем более что механику найти в качестве очень сложно, они почти всё выходят из производства, по этому огромного внимания им не выделяют, потому что их вытесняют более современные и это как и в жизни, выживает сильнейший…
14.2.2010 05:07 Сенсорные уже себя зарекомендовали нормально. Это поначалу. когда появляется новинка в технике.Я не надо спешить, а когда эта новинка закрепилась, то уже не страшно, уже можно брать
14.2.2010 08:45 А я наоборот считаю что надо брать именно новую модель. Когда начинают её выпускать, то следят за качеством, а потом уже может и брак появляться.
23.2.2010 18:53 Ну если машинка выпушнена известным изготовителем, то они на столько отработаны, что она и десять лет неустареет.
12.3.2010 08:43 Ну конечно, посудомоечные машины Kuppersbusch настолько отработаны, что там практичекки и усовершенствовать уже не чего. Но и цены потолочные тоже.
13.3.2010 13:32 И что это получается, такого рода техника, типа «эксклюзив» для определённого числа населения, тогда не понятно как же они не прогорают на мировом рынке, ведь с точки зрения маркетинга это, не выгодно
31.3.2010 17:41 Я думаю, что точка безубыточности у них ещё не на горизонте, по этому могу смело утверждать, что вероятней всего, такая техника делается на заказ, раз эксклюзив, а цена за это всё покрывает…
04.4.2010 16:15 Интересно, а Kuppersbusch на свои устаревшие модели цены хорошо снижает, или они старые модели быстро убирают с рынка? Как там вообще у них с маркетингом?
11.4.2010 09:15 Ну если вы уж так заговорили, то могу сказать с точки зрения маркетинга, это возможно просто экономический ход, люди ведь привыкли думать, что раз дороже, значит лучше, и раз дешевле значит плохо…но это не всегда так, можно так же снизить цены, на такие же качественные товары, для того, что бы уровень продаж повысить и так далее…
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика