"Washes.Ru" - посудомоечные машины  
  Типы посудомоечных машин Производители посудомоечных машин Установка посудомоечной машины  

посудомоечные машины посудомойка

Главная / форум / Общий форум / Отсек для порошка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отсек для порошка
Pages:   1    2    » 
19.9.2009 16:30 Никто не задумывался, каков механизм открывания отсека для порошка? Как это все происходит?
21.9.2009 06:06 А зачем вам это знать, ну проваливается туда порошок когда надо и все, что думать то. Или вы решили сами такой аппарат запустить, оксана?
26.9.2009 16:55 А может изобрести что-то типо дозатора, если так, то я просто восхищён вашей уверенностью в себе…
05.10.2009 13:40 Никто не задумывался, каков механизм открывания отсека для порошка?

А зачем вам знать это, вам ли не всё равно что и как там сделано, странный конечно вопрос..
09.10.2009 03:57 Что-то мы до сих пор так и не задумались над этим вопросом, дозатор, он и есть дозатор и пусть машина сама думает когда и сколько высыпать в воду.
22.10.2009 16:23 ))) вот именно, я вообще даже и не думал об этом, думал где взять таблетки, думал какие брать, думал не вредно ли, но даже близко не задумывался, что там с этим дозатором…
11.11.2009 08:45 А кто задумывается вообще, лично я даже и не знаю где этот дозатор, так как я вообще к машинке не подхожу…
24.11.2009 14:20 Как это все происходит?

Как обычно, вы засыпаете туда порошок, затем закрываете и всё, а там он уже сам, куда ему нужно попадает
10.12.2009 11:15 Нужно как-нить понаблюдать как всё это происходит, а есть интересно посудомойки с прозрачными стенками?
27.12.2009 08:02 : ))) не дума., что ест такие, но если вам это очень нужно, то заказать будет не проблема, чуток подкинете деньжат и всё…будет готово
10.1.2010 09:08 А почему нет? Есть. Это вот такая небольшая настольная, называется Candy Compact. У неё в дверце есть прозрачное окошечко, и все видно как посуда моется.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Сегодня на форуме

Первая посудомоечная машина »
Посудомоечная машинка для »
Разноцветные подсветки »
ПММ без водопровода »
Малогабаритная посудомойка в шкафу »
Маленькая посудомойка »
Шекспир отдыхает »
Холодная или горячая вода? »

Все темы форума
 

Голосование

Ваша посудомоечная машина хорошо моет посуду?
Результаты опроса

 
     
 

Навигация

Посудомоечная машина - выбор
Что поставить в маленькую кухню
Расходники и моющие средства
Уход и сервисное обслуживание
Для профессионалов
Средняя ценовая категория
Что нельзя мыть
Как правильно пользоваться
Возможные проблемы и как их избежать
Во сколько обходится мытье посуды
Полезные функции
Форум
 

     
 

Новости

22:09:2008
Blomberg (Германия) выпустила "умную" посудомоечную машину SmarTouch - она сама определит...

17:09:2008
Новинка от BOSCH (Германия) - посудомоечная машина Silence Plus BOSCH SRS 45T72 EU, шириной 45 см -...

25:06:2008
Новая G 2002 La Perla – самая тихая в мире посудомоечная машина, но и это еще не все. Функция...

 
 
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

 

© 2007 - 2013 "Washes.Ru" - посудомоечные машины

Интернет-статистика